Contacto

Sede de papimi en Viena

Servicio de atención al cliente | Ventas | RR. PP. y marketing | Asistencia científica
MTG GmbH
Medizinisch Technische Geräte Erzeugungs- und Vertriebsgesellschaft m.b.H.

Landstraßer Hauptstraße 146/11/B1, 1030 Viena (Austria)

Telf.: +43 1 597 91 52
Fax: +43 1 597 91 523
Correo electrónico: info@papimi.com
Web: papimi.com

Equipo

papimi Headquarter Teampapimi Headquarter Team
Ing. C. Oliver Orlowski

Ing. C. Oliver Orlowski

Director general

Correo electrónico: orlowski@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52 13
Móvil: +43 664 3014350

Dino W. Gump

Dino W. Gump

Asesor estratégico

Correo electrónico: gump@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52 12
Móvil: +43 676 6021425

Elisabeth Madden

Elisabeth Madden

Directora de desarrollo comercial

Correo electrónico: madden@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52 14
Móvil: +43 699 17218653

Petra Tierscherl

Petra Tierscherl

Asistente ejecutiva del director general

Correo electrónico: tierscherl@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52 11
Móvil: +43 664 3565980

Ariane Niebauer

Ariane Niebauer BSc.

Directora de oficina

Correo electrónico: niebauer@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52 10
Móvil: +43 660 6890801

Suyin Orlowski

Suyin Orlowski

Directora de relaciones

Correo electrónico: s.orlowski@papimi.com
Telf.: +43 1 597 91 52
Móvil: +43 664 8289077

Sede de papimi en Atenas

Producción y logística | Investigación y desarrollo | Gestión de calidad
Pulse Dynamics Ltd.

Pipinou 1 & Souliou, 17342 Ag. Dimitrios (Grecia)

 

Telf.: +30 210 9270807 Correo electrónico: info@pappas.gr

Centros internacionales

 

Si su país no aparece en la lista que figura a continuación, póngase en contacto con la sede central de papimi en Viena directamente:

 

  • info@papimi.com
  • +43 1 59 79 152

 

Italia

Biot Tecnologie per la vita Srl

Via A. Baldovinetti, 81 00142, Roma // Teléfono: +39 66 45 22661 // Correo electrónico: ingegneria@biot.it

Portugal

HEALTHBRO

Av. Infante Dom henrique 333A, 1800-257 Lisboa // Teléfono: +35 1965 210 645 // Correo electrónico: mail@healthbro.pt

Ucrania

enverque GmbH

Florastr. 86, 13187 Berlín // Teléfono: +49 1578 55 47 975 // Correo electrónico: enrico.brehm@enverque.de

Finlandia

Innova Medical Oy

Lastenkodinkatur 7 B 25, 00180 Helsinki // Teléfono: +35 85 04 34 7412 // Correo electrónico: andreas@innovamedical.fi

Taiwán (República de China)

Mag Biotech Trading Co. Ltd.

7F-5., No.205 Sec. 1, Dunhua S. Rd., Da’an Dist, 10690 Taipéi // Teléfono: +88 69 15 196 069 // Correo electrónico: mag.biotech31@gmail.com

Suiza

BioMedicine Trading GmbH

Engelgasse 2474, 9053 Teufen // Correo electrónico: info@biomedicine-trading.com

Hungría

MEDIVEM International Kft.

Csörsz u. 14-16., H-1123 Budapest // Teléfono: +36 30 25 00 777 // Correo electrónico: medivem@medivem.hu

Kazajstán

AspaSIA LTD

53 Timiryazev str., 050040 Almaty, Kazajstán // Teléfono: +7 727 394 72 12<br /> // Teléfono móvil: +7 701 795 04 69 // Correo electrónico: international@aspasia.kz

Rumanía

QUANTICA720 - Bogdan Prajisteanu

Str.Dr. Iacob Felix Nr. 49, Et 3 Sector 1, Bucarest, 011033, Rumanía // Teléfono: +40 7233 37339<br /> // Correo electrónico: bogdan.prajisteanu@quantica720.com

Polonia

everycell solution Sp. z o. o.

ul. Czerwonego Krzyża 13 Top 24, 85-338 Bydgoszcz, Polonia // Teléfono: +48 500 427 487 // Correo electrónico: poland@papimi.com