Kontakt

papimi Headquarters Vienna

Kundendienst | Vertrieb | PR & Marketing | wissenschaftliche Unterstützung
MTG GmbH
Medizinisch Technische Geräte Erzeugungs- und Vertriebsgesellschaft m.b.H

Römergasse 27, 1160 Wien, Österreich

T: +43 1 597 91 52
F: +43 1 597 91 523
M: info@papimi.com
W: papimi.com

Team

Ing. C. Oliver Orlowski

Ing. C. Oliver Orlowski

CEO

E: orlowski@papimi.com
T: +43 1 597 91 52 13
M: + 43 664 3014350

Dino W. Gump

Dino W. Gump

Strategic Advisor

E: gump@papimi.com
T: +43 1 597 91 52 12
M: + 43 676 6021425

Elisabeth Madden

Elisabeth Madden

Director Business Development

E: madden@papimi.com
T: +43 1 597 91 52 14
M: + 43 699 17218653

Petra Tierscherl

Petra Tierscherl

Executive Assistant to the CEO

E: tierscherl@papimi.com
T: +43 1 597 91 52 11
M: + 43 664 3565980

Ariane Niebauer

Ariane Niebauer BSc.

Office Manager

E: niebauer@papimi.com
T: +43 1 597 91 52 10
M: + 43 660 6890801

Suyin Orlowski

Suyin Orlowski

Relationship Management

E: s.orlowski@papimi.com
T: +43 1 597 91 52
M: + 43 664 8289077

papimi Headquarters Athens

Produktion & Logistik | Research & Entwicklung | Qualitätsmanagement
Pulse Dynamics Ltd.

Pipinou 1 & Souliou, 17342 Ag. Dimitrios, Griechenland

 

T: +30 210 9270807
E: info@pappas.gr