联系方式

papimi 维也纳总部

客户服务 | 销售 | 公关与营销 | 科研支持
MTG GmbH
Medizinisch Technische Geräte Erzeugungs- und Vertriebsgesellschaft m.b.H.

Landstraßer Hauptstraße 146/11/B1, 1030 Vienna, Austria

T: +43 1 597 91 52
F: +43 1 597 91 523
男:info@papimi.com
W:papimi.com

团队

papimi Headquarter Teampapimi Headquarter Team
Ing. C. Oliver Orlowski

醫學工程師克勞斯·奧利弗·奧爾洛夫斯基

執行長

電子郵件: orlowski@papimi.com
電話:+43 1 597 91 52 13
電子郵件:+ 43 664 3014350

Dino W. Gump

迪諾·W·岡普

策略顧問

電子郵件: gump@papimi.com
電話:+43 1 597 91 52 12
電子郵件:+ 43 676 6021425

Elisabeth Madden

伊莉莎白·馬登

業務發展總監

電子郵件:madden@papimi.com
電話:+43 1 597 91 52 14
電子郵件:+ 43 699 17218653

Petra Tierscherl

佩特拉·蒂舍爾

執行長行政助理

電子郵件: tierscherl@papimi.com
電話:+43 1 597 91 52 11
電子郵件:+ 43 664 3565980

Ariane Niebauer

阿麗亞娜·尼鮑爾 理學士

辦公室經理

電子郵件: niebauer@papimi.com
電話:+43 1 597 91 52 10
電子郵件:+ 43 660 6890801

Suyin Orlowski

蘇因·奧爾洛夫斯基

關係管理

電子郵件: s.orlowski@papimi.com
T: +43 1 597 91 52
電子郵件:+ 43 664 8289077

雅典 papimi 总部

生产与物流 | 研发 | 质量管理
Pulse Dynamics Ltd.

Pipinou 1 & Souliou, 17342 Ag. 希腊,迪米屈斯

 

T: +30 210 9270807 E:pappas@papimi.com

独家经销商

 

如果以下未列出您所在的国家,请直接联系 papimi 维也纳总部:

 

  • info@papimi.com
  • +43 1 59 79 152

巴西

papimi do Brasil

// 电话+55 1199 1080 012

芬兰

醫諾華醫學科技股份有限公司

Lastenkodinkatur 7 B 25, 00180 赫爾辛基 // 電話:+35 85 04 34 7412 // 電子郵件:andreas@innovamedical.fi

哈薩克

AspaSIA LTD

53 Timiryazev str., 050040 哈薩克阿拉木圖 // 電話:+7 727 394 72 12<br /> // 手機:+7 701 795 04 69 // 電子郵件: international@aspasia.kz

黎巴嫩

HAGE medical s.a.r.l.

Dora, Tripoli Street # Dedeyan Center, 7th Floor, 90-1499 Beirut, Lebanon // Phone:+961 1254 515<br /> // Mail: info@hagemedical.com

波兰

Everycell solution Sp. z o. o.

85-338 Bydgoszcz, Poland, ul. Czerwonego Krzyża 13 Top 24 // Phone:+48 500 427 487 // Mail: poland@papimi.com

葡萄牙

健康手冊

Av. Infante Dom henrique 333A, 1800-257 Lisbon // Phone:+35 1965 210 645 // Mail: mail@healthbro.pt

臺灣(中華民國)

Mag Biotech Trading Co. 有限公司

205 号 7F-5. 10690 台北市大安區敦化南路一段 // Phone:+88 69 15 196 069 // Mail: mag.biotech31@gmail.com

阿拉伯联合酋长国

Quantum Tech Medical Surgical Equipment Trading LLC.

Dubai Port Saeed Business Village, Block B, 501 // Phone:+971 5220 34956 // Mail: sales@quantumtech.ae

全球诊所合作伙伴

 

papimi 维也纳总部团队自豪地与全球知名诊所合作伙伴开展合作。

国际生物医学

生物医学国际股份公司

Engelgasse 2474, 9053 Teufen AR, Switzerland // Phone:+41 71 333 34 20 // E-Mail: info@biomed-int.com

Biosalud 日间医院

Biosalud 日间医院 SL

Residencial Paraíso, 9, 50008 ZARAGOZA, Spain // Phone:+34 910 886 292 // E-Mail: dr.bueno@biosalud.org

Cell4Care

Cell4Care GmbH

Straßberger Straße 109 , 08527 Plauen, Germany // Phone:+49 1522 8232 803 // E-Mail: info@cell4care.com

健康优化有限公司

优化健康 - 母亲诊所

Rieber-Mohns veg 2, 5230 Paradis (Bergen), Norway // Phone:+47 55 62 95 95 // E-Mail: post@healthtechsciences.com

销售合作伙伴

 

如果您的详细信息不在下方列表中,请直接联系 papimi 维也纳总部:

 

  • info@papimi.com
  • +43 1 59 79 152

生物醫藥貿易有限公司

生物醫藥貿易有限公司

Engelgasse 2474, 9053 托伊芬 // 電子郵件:info@biomedicine-trading.com

Biot Tecnologie per la vita Srl

Biot Tecnologie per la vita Srl

Via A. Baldovinetti, 81 00142, 羅馬 // 電話:+39 66 45 22661 // 電子郵件:client@biot.it

IES Medical Sagl - Nicolò Licciardello

IES Medical Sagl - Nicolò Licciardello

Via Strecia da la Cuperativa 4, 6821 Rovio, Switzerland // Phone:+39 3442 3443 20 // Phone:+41 7668 88 766 // Mail: nicolo.licciardello@papimi-partner.com

MEDIVEM International Kft.

MEDIVEM International Kft.

Csörsz u. 14-16., H-1123 Budapest // Phone:+36 30 25 00 777 // Mail: medivem@medivem.hu

尼基-哈格

尼基-哈格

Böcklinstraße 24 | A-1020 Vienna, Austria // Mobile:+43 699 1188 1000 // Mail: niki.hager@papimi-partner.com

QUANTICA720 - Bogdan Prajisteanu

QUANTICA720 - Bogdan Prajisteanu

Str.Dr. Iacob Felix Nr. 49, Et 3 Sector 1, Bucharest, 011033 , Romania // Phone:+40 7233 37339 // Mail: bogdan.prajisteanu@quantica720.com